RSS Feed!

Свежие комментарии

На носу медовый спас. У всех ли на носу?

Spread the love

Евроньюс вчерашней ночью чуть не спровоцировал у меня родимчик. Сначала я долго хихикала над сюжетом, где великовозрастная, и уже далеко не велико(британская) гомосятина призывала бойкотировать российские товары, чтобы русские корчась от мук сокращающегося экспорта одумались и таки навазелинились. Дружок, буду тебя так называть, ежели вам угодно портить свои жопы при свете лучины, то можете, конечно, пожертвовать русский газ китайцам – китайсо бутет довольно. Или ты, дружок, знаешь ещё какие-то производимые русскими товары? Тогда немедленно огласите весь список, так как нам, русским, очень даже интересно, что же это мы до сих пор производим, но почему-то сами не замечаем этого.
Потом я рыдала. Далее в сюжете было заявлено, что ставший костью в горле (костью ли?) европейской гомосятине закон о запрете пропаганды этой нечисти среди несовершеннолетних, совершенно не должен никого беспокоить в разрезе проходящих спортивных мероприятий. Вообще странно, это что за спорт такой и при чем он тут? Так вот, кто-то сделал заявление, что на гостей этот закон распространяться не будет. Это что получается, нам самим стыдно пока, а вы гости дорогие свою пидерсию нашим детям пропагандируйте сколько влезет? А пинка под зад не хотите? Нет, «в зад» и не надейтесь, только «под зад».
Считаю, что нужно принять закон, обязывающий называть суть этих явлений своими именами. Т.е. когда никто не будет прятаться за милыми терминами и аббревиатурами. Когда нужно будет четко проговаривать, что конкретно вот эти два приличных с виду джентльмена отказываются естественным образом погружать свои половые органы в леди для детородных целий или просто ради удовольствия, а предпочитают их погружать в задний проход друг другу и т.д. и т.п. (не сильна в деталях, знаете ли).
Также считаю, что такой закон должен предписать перестать соответствующую лексику считать бранной. Т.е. если человек пидарок, то нечего прикрываться всякими «Ну что вы? Мы же хеи..» — так и называть везде публично «пидрила обыкновенный».

Нравится
Автор: | 10 Авг 2013 | Латекс, Твид | Ваш отзыв »
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЯДРЁНА ВОШЬ